Впервые коллекция бренда BALLANTYNE

06 августа, 2022

Впервые Большой Гостиный Двор представляет коллекцию женской одежды итальянского бренда Ballantyne. Бренд Ballantyne имеет более чем 100 летнюю историю и известен во всем мире. Бренд основанный в Шотландии в 1921 году, сегодня находится в Милане и по праву считается итальянским.

Ткани - как искусство! Уникальность бренда

Ballantyne является всемирно известным производителем эксклюзивных материалов и одежды из хлопка, льна и кашемира. Материалы создаются в сочетании инновационных методов обработки волокна и ручной работы мастеров, что придает ткани особую фактуру, легкость, цвет и прочность.

Ballantyne при пошиве одежды, уделяет особое внимание деталям в изделии. Манжеты, горловина и другие элементы прострачиваются исключительно вручную. Благодаря опыту и мастерству работников каждое изделие Ballantyne - уникально.  Бренд с особым почтением относится к традициям и уважением к ручному труду.

О коллекции

Одежда бренда необычайно легкая и комфортная. В коллекции представлены платья и блузы из льна и хлопка с асимметричным кроем и необычными деталями в конструкции, которые предают одежде изысканность и элегантность.

Трикотажные изделия имеют особую трехмерную ажурную текстуру вязки, что является эксклюзивной разработкой бренда.

В коллекции представлен must have лета 2022 - льняной пиджак оверсайз. Пиджак будет отлично смотреться с брюками мужского кроя или шортами.

Ballantyne создает уникальную одежду, сочетая лаконичный шотландский стиль и итальянские швейные традиции.

Коллекция бренда представлена в Галерее Высокой Моды на 2 этаже Невской линии.

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!

# Я Люблю БГД