Впервые коллекция бренда Marc Aurel

02 октября, 2022

Впервые Большой Гостиный Двор представляет коллекцию немецкого бренда Marc Aurel Осень-Зима 2022/23.

Простота и элегантность линий находят свое воплощение в моделях от бренда Marc Aurel. Традиционное немецкое качество пошива обеспечивает идеальный крой и посадку по фигуре. Изделия прекрасно комбинируются между собой и позволяют создавать десятки интересных образов. Классические женственные силуэты в сочетании с элементами спортшика, обеспечивают тот самый баланс элегантности и непринужденности, который актуален и уместен каждый день.

Коллекция одежды Marc Aurel – это гардероб на все случаи жизни.

Коллекция женской одежды бренда Marc Aurel представлена на 2 этаже Садовой линии.

THE LOOK AUTUMN/WINTER 2022

FIT FOR FASHION. СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ ОТ MARC AUREL

Под девизом Fit For Fashion бренд Marc Aurel создает невероятно стильные и удобные коллекции спортивной одежды.

ECO FRIENDLY LINE BY MARC AUREL

Бренд с особой ответственностью подходит к вопросу экологии и вносит свой вклад в защиту окружающей среды. Бренд разработал экологически чистую линию одежды, которая сочетает в себе модный дизайн и экологически чистые материалы. В своих коллекциях Marc Aurel все чаще избегает материалов животного происхождения и отдает свое предпочтение веганским альтернативам. Для изготовления курток и пальто используется переработанный искусственный пух. Основу коллекций составляют натуральные ткани из хлопка, льна, а так же инновационного материала - лиоцелла.

Лиоцелл - текстильное волокно промышленного производства на натуральной основе. Производится из древесины, и в отличие от других искусственных волокон, для обработки требуется лишь небольшая часть воды, а ткань поддается биологическому разложению.

Коллекции одежды бренда Marc Aurel создаются с заботой о Вас и природе!

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе! 

 

# Я Люблю БГД