Хрусталь и фарфор Большого Гостиного Двора

28 ноября, 2022

Мир фарфора и хрусталя в Большом Гостином Дворе!

В Большом Гостином Дворе представлен ассортимент изысканной посуды и элементов интерьера выполненных из фарфора, хрусталя, стекла из Чехии, Италии, Швеции, Франции, Словении.

Хрустальная коллекция

Один из брендов, представленных в Большом Гостином Дворе - бренд Arnstadt, признанное национальное достояние Германии. Уникальная посуда ручной работы с кристальной прозрачностью и богатым декором. Мастера Arnstadt делают потрясающие графины, чаши, вазы, фужеры из двухслойного хрусталя: цветного и прозрачного, затейливой гравировкой и восхитительными лепными деталями. Мельчайшие, зачастую едва заметные различия в каждом изделии, являются лучшим доказательством настоящей ручной работы.

Хрусталь Arnstadt эффектный и сияющий.

Искры света преломляющегося в гранёной поверхности хрусталя и его звучание завораживают. Посуда и предметы интерьера из хрусталя и стекла могут быть настоящим произведением искусства, которые украсят ваш дом, станут прекрасным подарком для близких людей или важных деловых партнеров. Мы собрали для Вас изысканную хрустальную коллекцию: бокалов, фужеров, ваз для сервировки стола и цветов ведущих мировых и российских брендов.

 Фарфоровая посуда. Роскошь или элегантная классика?

Коллекция включает в себя эксклюзивный чешский, немецкий, итальянский и китайский костяной фарфор. Каждый бренд имеет свои отличительные черты: античная эстетика с традиционными канонами гармонии и красоты, классика с очарованием простых форм, изысканные и роскошные коллекции с золотой обводкой, фарфоровая посуда в стиле модерн с абстрактными рисунками и лофт с минимализмом в декоре, легкий нежный и воздушный прованс - ассортимент, представленный в Большом Гостином Дворе огромен.

Коллекции чайной и обеденной посуды, состоят из сервизов на 4, 6 и 12 персон и дополнены вспомогательными приборами, количество которых доходит до 48. Для удобства выбора, в наших залах представлены примеры сервировки стола, в различных стилях с неповторимым художественным оформлением.

Фарфоровая посуда - элегантная и роскошная, с исключительным внешним видом, привнесет нотки неповторимости и по праву украсит Ваш дом!

Уникальные изделия для интерьера

Стекло, хрусталь и фарфор - материалы из которых создаются шедевры!

Дополните свой интерьер стильными и эксклюзивными изделиями ручной работы.

Определиться с выбором и подобрать подарок помогут наши консультанты, настоящие профессионалы своего дела!

Мир фарфора и хрусталя располагается на 2 этаже Перинной линии.

В Большом Гостином Дворе работает Новогодняя служба доставки. Ваши покупки мы бережно доставим на указанный Вами адрес : ))))

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!

# Я Люблю БГД