Новые коллекции пальто брендов Lea Vinci и TRIFO

04 ноября, 2022

Большой Гостиный Двор представляет коллекцию пальто от российских брендов Lea Vinci и TRIFO.  Одежда брендов набирает популярность и уже имеет огромное число поклонников по всей стране. 

Большой Гостиный Двор представляет моду с итальянским шиком бренда Lea Vinci. Следуя канонам и швейным традициям Италии, Lea Vinci является одним из удачных примеров российских брендов одежды премиум класса.

При создании пальто используются исключительно натуральные материалы: альпака и смесовые ткани из шерсти и мохера. Шерсть альпаки не имеет аналогов. Она в разы превосходит овечью шерсть в легкости, выигрывает по прочности, теплоте, износостойкости, отличается гладкостью и изысканным блеском.

Изделия из альпаки не растягиваются, не скатываются и не мнутся.

Неотразимые силуэты, элегантный покрой, превосходное качество фурнитуры, великолепная посадка, оригинальные цветовые решения — все это делает каждую коллекцию Lea Vinci неповторимой и придает особый шик каждой модели.

Коллекция пальто премиум класса бренда Lea Vinci представлена на 2 этаже Садовой и Перинной линии.

TRIFO - квинтэссенция трендов и классики, новаторских технологий и профессиональной работы дизайнеров бренда. TRIFO за более чем 25 лет работы на российском рынке приобрела большую аудиторию поклонников благодаря многообразию моделей и тканей, великолепной посадке, широкому размерному ряду и высокому качеству исполнения.

Коллекция пальто бренда TRIFO представлена на 2 этаже Садовой и Перинной линии.

Наши внимательные и заботливые продавцы-консультанты помогут определиться с выбором!

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!

# Я Люблю БГД