Новая коллекция бренда LIU JO

12 марта, 2023

Большой Гостиный Двор представляет новую коллекцию Весна-Лето 2023 бренда LIU JO.

Целеустремленность и страсть лежат в основе коллекций бренда LIU JO. Каждая деталь разработана таким образом, чтобы передать вашу индивидуальность.

Блистайте вместе с брендом LIU JO.

Россыпь ярких звезд подчеркнет ваш идеальный стиль. Стразы на джинсовой рубашке придадут изящество и изысканность образу. Слегка свободная посадка рубашки идеально сочетается с бахромой по низу изделия.

Бренд LIU JO в каждом сезоне представляет коллекцию денима всевозможных моделей: начиная от любимых джинс - скинни до моделей, которые по-новому интерпретируют последние тенденции моды, тщательно подбирая ткани. При этом комфорт и удобство носки - это неизменный атрибут каждого изделия бренда LIU JO.

 Драгоценные камни чередуются с красивой вышивкой и блестками, бренд создает спортивную одежду с уникальными принтами, которые становятся настоящим источником самовыражения, воплощением смелости и любви к активному образу жизни.

Коллекция BLACK & WHITE

 

Самые желанные и любимые аксессуары: обувь, сумки, кошельки, платки, брелки и другие приятные мелочи в исполнении LIU JO завораживают невероятными сочетаниями цветов, деталей и стилей.

Коллекция бренда LIU JO представлена в Галерее Высокой Моды на 2 этаже Невской линии.

Ждем Вас в Большом Гостином Дворе!

# Я Люблю БГД