Новая коллекция Весна-Лето обуви бренда Högl

12 марта, 2023

Большой Гостиный Двор представляет элегантную женскую обувь от австрийского премиального бренда Högl, мастерство ручной работы с 1935 г.

Невероятная лёгкость и непревзойденный комфорт

Каждая модель имеет тщательно выверенную анатомическую колодку, мягкую съемную стельку из натуральной кожи. Обувь бренда Högl создается только из натуральной мягкой кожи наивысшего качества выделки. В обуви бренда Högl Вы прочувствуете невероятную воздушную лёгкость и непревзойденный комфорт.

Коллекции бренда многогранны, но всегда элегантны!

Коллекция женской обуви Högl представлена на 1 этаже Перинной линии

Классические модели

В коллекции Весна-Лето 2023 преобладают классические цвета и формы – балетки с крупными пряжками, туфли-лодочки с каблуком-трапецией, который независимо от высоты, невероятно комфортный в носке и выгодно подчеркнет женственность силуэта. Лоферы особенно хорошо будут сочетаться с монохромными повседневными образами. Очаровательные мокасины идеальный вариант и для офиса, и для ужина с друзьями.

Цвета коллекции: черный, коричневый, бежевый, светло-серый, белый и чувственный лавандовый.

Спортивные модели

Сникерсы и кроссовки на массивной подошве - модели, которые не теряют своей актуальности. 

Подошва изготовлена из сверхлегкого, экологически чистого материала. Все модели спортивной обуви от бренда Högl имеют махровую подкладку, которая мягко и приятно облегает ногу и обеспечивает терморегулирующий эффект.

Верх выполнен из сверхмягкой овечьей кожи, которая невероятна комфортна и при этом обладает повышенной износостойкостью.

Обувь Högl надежная, но в то же время воздушная, элегантная и невероятно комфортная.

Обувь Högl прослужит Вам долгие годы!

Коллекция женской обуви Högl представлена на 1 этаже Перинной линии

# Я Люблю БГД